Go to Top

Республиканская выставка молоссов 30.05.2015

Республиканская выставка молоссов прошла  30 мая 2015 г. в городе Дзержинск.

Судья: Жук (Беларусь).

Науми Кэмпбел Трайпл

Большая перспектива в Беби классе.

Науми Кэмпбэл (Голд`ВС Айташ + Келин) вл. Прохорчик

Науми Кэмпбэл (Голд`ВС Айташ + Келин) вл. Прохорчик

Науми Кэмпбэл (Голд`ВС Айташ + Келин) вл. Прохорчик

Науми Кэмпбэл (Голд`ВС Айташ + Келин) вл. Прохорчик

Кама Трайпл

Отлично, САС в классе Юниоров.

Кама Трайпл (Темур + Вейя) вл. Лопатина А.

Кама Трайпл (Темур + Вейя) вл. Лопатина А.

Кама Трайпл (Темур + Вейя) вл. Лопатина А.

Кама Трайпл (Темур + Вейя) вл. Лопатина А.

Кама Трайпл (Темур + Вейя) вл. Лопатина А.

Кама Трайпл (Темур + Вейя) вл. Лопатина А.

Ирга Трайпл

Отлично в классе Победителей!

Дольче Вита Трайпл

Отлично, САС в открытом классе!

Дольче Вита Трайпл (Голд`ВС Айташ + Даурия Трайпл) вл. Новицкая

Дольче Вита Трайпл (Голд`ВС Айташ + Даурия Трайпл) вл. Новицкая

Дольче Вита Трайпл (Голд`ВС Айташ + Даурия Трайпл) вл. Новицкая

Дольче Вита Трайпл (Голд`ВС Айташ + Даурия Трайпл) вл. Новицкая

Дольче Вита Трайпл (Голд`ВС Айташ + Даурия Трайпл) вл. Новицкая

Дольче Вита Трайпл (Голд`ВС Айташ + Даурия Трайпл) вл. Новицкая

Алексия Трайпл

Класс Чемпионов — отлично, САС, Лучшая сука.

Алексия Трайпл (Голд`ВС Айташ + Чинара Трайпл) вл. Журавлёва

Алексия Трайпл (Голд`ВС Айташ + Чинара Трайпл) вл. Журавлёва

Алексия Трайпл (Голд`ВС Айташ + Чинара Трайпл) вл. Журавлёва

Алексия Трайпл (Голд`ВС Айташ + Чинара Трайпл) вл. Журавлёва

Вьюга Трайпл

Отлично САС в рабочем классе!

Вьюга Трайпл (Голд`ВС Айташ + Вьюга Трайпл) вл. Домашик

Вьюга Трайпл (Голд`ВС Айташ + Вьюга Трайпл) вл. Домашик

Вьюга Трайпл (Голд`ВС Айташ + Вьюга Трайпл) вл. Домашик

Вьюга Трайпл (Голд`ВС Айташ + Вьюга Трайпл) вл. Домашик

 

Кара-Ак-Зар Жассар

Отлично в открытом классе!

Кара-Ак-Зар Жассар (Сансар из Панского Сада + Шахрия Найлия Кара-Ак-Зар)

Кара-Ак-Зар Жассар (Сансар из Панского Сада + Шахрия Найлия Кара-Ак-Зар) вл. Буткевич В.

Панджа Трайпл

Отлично САС в классе Победителей!

Панджа Трайпл (Кахрамон из Клемен +  Табара) вл. Тихомолов Д.

Панджа Трайпл (Кахрамон из Клемен + Табара) вл. Тихомолов Д.

Панджа Трайпл (Кахрамон из Клемен +  Табара) вл. Тихомолов Д.

Панджа Трайпл (Кахрамон из Клемен + Табара) вл. Тихомолов Д.

Голд`ВС Айташ

Лучший представитель породы! Лучший кобель! Лучший производитель!

Голд`ВС Айташ (РУССКИЙ РИСК САПА + ШЕР-ГИЗ ЗИДАН) вл. Япринцев

Голд`ВС Айташ (РУССКИЙ РИСК САПА + ШЕР-ГИЗ ЗИДАН) вл. Япринцев

Голд`ВС Айташ (РУССКИЙ РИСК САПА + ШЕР-ГИЗ ЗИДАН) вл. Япринцев

Голд`ВС Айташ (РУССКИЙ РИСК САПА + ШЕР-ГИЗ ЗИДАН) вл. Япринцев

Голд`ВС Айташ (РУССКИЙ РИСК САПА + ШЕР-ГИЗ ЗИДАН) вл. Япринцев

Голд`ВС Айташ (РУССКИЙ РИСК САПА + ШЕР-ГИЗ ЗИДАН) вл. Япринцев